Одежда для кормления – это стильно и красиво

IVA Design
14.03.2023

Какой маме не хочется долго гулять с малышом на свежем воздухе по парковым аллеям или баловать его развлечениями в кафе? При этом в систему правильного ГВ ребенка входит в том числе кормление грудным молоком по требованию. Однако не каждая мама решится кормить ребенка грудью в общественном месте.

В этой статье поговорим о том, какие модели платьев и других предметов женского гардероба не только удобны для ГВ в парках, торговых центрах, поликлиниках или кафе, но еще и выглядят стильно и красиво.

На фото – костюм с брюками и рубашкой из льна IVA Design

Одежда для кормящих мам может выглядеть стильно

Одежда для кормящих мам от IVA Design

В компании IVA Design создают стильную и красивую одежду для кормящих мам. Ее секрет в запатентованных «крылышках» – практически неразличимых постороннему взгляду кармашках на молнии в области груди. Вы сможете в любой момент покормить ребенка, где бы вы ни находились и при этом выглядеть естественно и привлекательно.

На фото – платье Алиса из льна

«Крылышки» – запатентованный секрет для кормления от IVA Design

Летние платья для ГВ

Что может быть женственнее, чем платье?

  • Только платье свободного силуэта. Присмотритесь к платью «Стефания», если вы любите свободу так, как ее любим мы: оно создано из штапеля – мягкой, легкой и плотной, но при этом дышащей ткани. Созданное в романтичном стиле, оно будет приковывать взгляды окружающих, а вертикальные потайные молнии в рельефах скроют от них процесс грудного вскармливания, где бы вы ни гуляли с малышом.
  • Платье «Катарина» – расширяющийся книзу силуэт подчеркнет вашу фигуру. Оно создано из вискозы – искусственного шелка, очень приятной и мягкой на ощупь ткани. У этого материала повышенная гигроскопичность: вас не оставит ощущение прохлады даже в жару. Кроме того, у него приятный шелковистый блеск. При желании вы сможете подчеркнуть талию поясом.
  • Если вы сторонница классического или спортивного стиля, вам наверняка понравится платье-футболка свободного кроя, трапециевидной формы. В боковых швах спрятаны удобные секреты для кормления. Посадка дает свободу в области груди. Платье подойдет не только кормящим, но и беременным.
  • Как насчет того, чтобы выйти в офис? Хотя бы для того, чтобы поздороваться с коллегами. Представьте на себе платье прямого кроя из плотного трикотажа джерси. Вертикальные молнии в рельефах скрывают секреты для кормления – сможете взять с собой малыша и покормить его, когда он этого захочет.
  • Как насчет того, чтобы почувствовать себя истинной леди? Платье «Дашенька» создано в английском стиле – юбка-полусолнце и лиф прилегающего кроя сделают из вас настоящую королеву. Обратите внимание на романтичные крылышки – они скрывают секреты для кормления.

Рубашки, шорты, костюмы для кормящих мам

Спортивный образ можно создать с помощью рубашек, шортов и костюмов.

  • Костюм для кормящей мамы «Барселона» подойдет для ранней осени. Высокая горловина свитшота защитит от порывов ветра. А в карманах брюк можно прятать всякую мелочь.
  • Одежда оверсайз имеет неповторимый свободный крой. Рубашку с поясом можно сочетать с шортами, брюками, юбкой. В комплекте имеется пояс, если желаете подчеркнуть талию.
  • Как насчет стильных шортов из натурального льна? Посадка – классическая, модель на широкой резинке. Можно сочетать с майкой, футболкой, блузой, рубашкой.

Сделать заказ и купить стильное и удобное летнее платье для мамы, а также другую одежду для кормления ребенка грудью можно на сайте IVA Design. Обращайтесь, мы всегда на связи.

Оставить отзыв
нажимая на кнопку “Отправить” вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
Спасибо за оставленный отзыв!
Подпишитесь на наш блоги получайте свежую информацию о новых трендах в мире моды
Спасибо за подписку!